Warning: Use of undefined constant name - assumed 'name' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/magnapro.com.ua/data/www/magnapro.com.ua/wp-content/themes/cat-dog/header.php on line 105
  • РусскийРусский
  • EnglishEnglish
  • УкраїнськаУкраїнська
  • Новости

    Акция в интернет-магазинах

    #акции  #кошкам  

    Акция проходит только в интернет-магазинах! Период: 08.01.2020-31.01.2020 Условия: При заказе беззернового корма для котов «Oven-Baked Tradition» ви получаете в подарок (за 0,1 грн) премиум наполнитель для кошачьего туалета «Biokitty» 5л с…

    Читать далее

    Ищем дистрибьюторов

    #дистрибьютор  

    В связи с активным развитием компании «Магна Про» ищет дитрибьюторов своих брендов в областях Украины. На данный момент предложение актуально для торговый марок «Oven-Baked Tradition» и «Biokitty«. Если вы хотите…

    Читать далее

    Преимущества выпеченных в печи кормов для домашних животных.

    #здоровье  #корм  #кошкам  #питание  #собакам  

    Science News Brief 2017-01: Преимущества выпеченных в печи кормов для домашних животных. Sophie Lavallée M.Sc., Agr.   Преимущества медленного выпекания в печи Медленное выпекание кормов для собак и кошек в…

    Читать далее

    Бобовые, как новый ингредиент корма

    #питание  

    Статья Софи Лавалле Магистр Наук, Agr.   Относительно недавно появилась новая категория ингредиентов в продуктах питания для кошек и собак: бобовые, такие как горох, нут и чечевица. Много бобовых в…

    Читать далее

    А вы знаете, как делается корм для ваших животных?

    #корм  #питание  

    Сухой корм, который произведен процессом экструзии  Хоть процесс экструзии изначально использовался для производства воздушных хлопьев, он стал основным в индустрии кормов для домашних животных. Экструзия – это простой и эффективный способ…

    Читать далее
    Есть вопросы? Мы свяжемся с вами!
    Заполните форму, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на ваши вопросы.